映画
評価
41
かぐや様は告らせたい ファーストキッスは終わらない評価済み ★ 4.5
天気の子評価済み ★ 3.0
国家が破産する日評価済み ★ 4.0
ゲット・アウト評価済み ★ 4.5- 未来少年コナン 特別編 巨大機ギガントの復活評価済み ★ 4.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.0
オリエント急行殺人事件評価済み ★ 2.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 5.0
劇場版「暗殺教室」365日の時間評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 4.0
トゥモローランド評価済み ★ 4.5
弁護人評価済み ★ 2.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 5.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 5.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 5.0
恋人たちの予感評価済み ★ 3.0
新劇場版 銀魂 吉原大炎上評価済み ★ 5.0
劇場版銀魂 完結篇 万事屋よ永遠なれ評価済み ★ 5.0