映画
評価
268
大地のうた評価済み ★ 4.5
大河のうた評価済み ★ 4.0
জলসাঘর評価済み ★ 4.0- The Philosopher's Stone評価済み ★ 4.0
大樹のうた評価済み ★ 4.0
The Goddess評価済み ★ 4.5
Teen Kanya評価済み ★ 4.0- 詩聖タゴール評価済み ★ 4.0
Rabindranath Tagore評価済み ★ 4.0
Kanchenjungha評価済み ★ 4.0
Abhijan評価済み ★ 4.0
大都会/ビッグ・シティ評価済み ★ 4.0
チャルラータ評価済み ★ 4.0
The Holy Man評価済み ★ 4.0
The Coward評価済み ★ 4.0
Two評価済み ★ 4.5
Nayak: The Hero評価済み ★ 4.0
The Zoo評価済み ★ 4.0
The Adventures of Goopy and Bagha評価済み ★ 4.0
The Adversary(英題)評価済み ★ 4.0