評価した作品
デアデビル:ボーン・アゲイン シーズン1評価済み ★ 3.5- CLAYMORE シーズン2評価済み ★ 3.0
CLAYMORE評価済み ★ 3.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン3評価済み ★ 1.0
ドロヘドロ シーズン1評価済み ★ 4.0- BLEACH 千年血戦篇-相剋譚-評価済み ★ 3.0
- BLEACH 千年血戦篇-訣別譚-評価済み ★ 3.0
BLEACH 千年血戦篇評価済み ★ 3.0- まじっく快斗 1412評価済み ★ 3.0
- 転生したらスライムだった件 OAD評価済み ★ 1.0
- 銀河鉄道999評価済み ★ 4.0
SHIROBAKO評価済み ★ 4.0
【推しの子】評価済み ★ 3.5- 원피스 31기評価済み ★ 3.0
- オギー&コックローチ評価済み ★ 3.0
スポンジ・ボブ シーズン14評価済み ★ 2.0
順風産婦人科評価済み ★ 3.5
ユア・フレンドリー・ネイバーフッド・スパイダーマン シーズン1評価済み ★ 3.0- 짱구는 못말려評価済み ★ 2.5
- 짱구는 못말려評価済み ★ 2.5