テレビ
評価
165
黒子のバスケ2nd評価済み ★ 4.5
黒子のバスケ1st評価済み ★ 4.0
黒子のバスケ3rd評価済み ★ 4.5
天官賜福評価済み ★ 4.0
BanG Dream! Ave Mujica評価済み ★ 4.5
アンドロイドは経験人数に入りますか??評価済み ★ 3.0
ラブライブ!虹ヶ咲学園スクールアイドル同好会評価済み ★ 3.5
ラブライブ!サンシャイン!!2nd Season評価済み ★ 3.5- かぐや様は告らせたい 大人への階段評価済み ★ 2.5
ハッピーシュガーライフ評価済み ★ 5.0
小林さんちのメイドラゴンS評価済み ★ 2.5
らき☆すた評価済み ★ 5.0
花野井くんと恋の病評価済み ★ 1.5
氷属性男子とクールな同僚女子評価済み ★ 2.5
俺物語!!評価済み ★ 1.5
彼氏彼女の事情評価済み ★ 4.5
私に天使が舞い降りた!評価済み ★ 4.5
ももくり評価済み ★ 4.5
監獄学園 プリズンスクール評価済み ★ 3.0- 地縛少年花子くん2 後編評価済み ★ 2.5