評価した作品
カン食堂3評価済み ★ 4.0
カン食堂2評価済み ★ 4.0
カン食堂評価済み ★ 3.5
ゴハン行こうよ評価済み ★ 4.0
ウラチャチャ My Love評価済み ★ 3.5
犯人はお前だ! シーズン3評価済み ★ 3.5
犯人はお前だ! シーズン2評価済み ★ 3.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.5
犯人はお前だ! シーズン1評価済み ★ 4.0
ミチュリ8-1000 シーズン2評価済み ★ 3.5
ミチュリ8-1000評価済み ★ 4.0
Mine (英題)評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 3.5
大脱出 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
巫女と彦星評価済み ★ 3.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
悪鬼評価済み ★ 4.0
Death's Game (英題)評価済み ★ 4.0
恋するムービー評価済み ★ 2.5