テレビ
評価
20
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 5.0
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 5.0
ザ・レジデンス評価済み ★ 4.0
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 3.5
調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
はじめてのおつかい シーズン1評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 3.0
【推しの子】評価済み ★ 1.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 2.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 2.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 2.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 5.0
私の"初めて"日記 シーズン 1評価済み ★ 2.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 2.5