評価した作品
斉木楠雄のΨ難 第2期評価済み ★ 3.5
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 3.5
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 3.0
ハズビン・ホテル シーズン1評価済み ★ 2.0
グリムの国のおそろし物語評価済み ★ 3.0
私立探偵ダーク・ジェントリー シーズン1評価済み ★ 4.0- The Magician's House評価済み ★ 3.0
NEW OLD BOY (英題)評価済み ★ 3.0
PUI PUI モルカー評価済み ★ 4.0
明日評価済み ★ 1.5
無限に挑戦評価済み ★ 4.5
New PANTY & STOCKING with GARTERBELT評価済み ★ 3.0
パンティ&ストッキングwithガーターベルト評価済み ★ 3.0
ゴールデンカムイ 第二期評価済み ★ 3.0
ゴールデンカムイ評価済み ★ 2.5
Moral Orel (英題)評価済み ★ 4.5
アンナチュラル評価済み ★ 1.5
おつかれさま評価済み ★ 1.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
ホワット・イフ...? シーズン1評価済み ★ 3.0