評価した作品
ママと恋に落ちるまで シーズン 4評価済み ★ 4.0
コミ・カレ!! シーズン3評価済み ★ 4.0
コミ・カレ!! シーズン2評価済み ★ 4.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ナインス・シーズン>評価済み ★ 3.5
コミ・カレ!! シーズン1評価済み ★ 4.0
相続者たち評価済み ★ 1.5
ホワイトカラー シーズン1評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン7評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン6評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.0
グッド・ドクター評価済み ★ 4.0
カクシタル評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0