テレビ
評価
171
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン1評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0- World of Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 5.0
広場評価済み ★ 2.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 0.5
ナインパズル評価済み ★ 2.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 3.5
ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 3.5
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 5.0
惡緣評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 2.5
おつかれさま評価済み ★ 4.0
照明店の客人たち評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4評価済み ★ 4.0
Buried Hearts (英題)評価済み ★ 3.0
ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋評価済み ★ 3.5
アップルサイダービネガー評価済み ★ 3.0