テレビ
評価
275
The Rehearsal (原題) シーズン2評価済み ★ 3.0
The Rehearsal (原題) シーズン1評価済み ★ 3.0
ザ・レジデンス評価済み ★ 3.5
怪獣8号 第2期評価済み ★ 3.0
怪獣8号評価済み ★ 3.0
フォールアウト シーズン2評価済み ★ 3.5
プルリブス評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
コントが始まる評価済み ★ 4.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5- 무쇠소년단評価済み ★ 5.0
PSYCHO-PASS サイコパス Extended Edition評価済み ★ 4.0- ブラッククローバー シーズン2評価済み ★ 3.0
ブラッククローバー シーズン1評価済み ★ 3.0
ホットスポット評価済み ★ 3.5
アンナチュラル評価済み ★ 3.5
ザ・チェア ~私は学科長~評価済み ★ 3.5- すいか評価済み ★ 4.0
One Day (原題)評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0