テレビ
評価
226
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.0
私はソロ評価済み ★ 3.5
私たちの青い夏 シーズン3評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.0
私たちの青い夏 シーズン2評価済み ★ 3.0
私たちの青い夏 シーズン1評価済み ★ 3.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
自由研究には向かない殺人評価済み ★ 3.0
アーカイブ81評価済み ★ 4.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
三体評価済み ★ 2.5
モブサイコ100 Ⅲ評価済み ★ 3.5
モブサイコ100 II評価済み ★ 4.5
モブサイコ100評価済み ★ 4.5
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 4.0
Carol & The End of the World (原題)評価済み ★ 4.0