テレビ
評価
87
Squid Game: The Challenge (原題) シーズン1評価済み ★ 3.0
トゥルー・ホーンティング: 戦慄の怪奇現象ファイル評価済み ★ 2.5
究極のペテン師: 人を操る天才たちの実像評価済み ★ 3.5
モブ・ウォー: フィラデルフィアvsマフィア評価済み ★ 3.0
フレッド&ローズ・ウェスト: 歪んだ愛と狂気評価済み ★ 3.5
ジミー・サビル: 人気司会者の別の顔評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
おつかれさま評価済み ★ 3.5
サンダーランドこそ我が人生 シーズン3評価済み ★ 4.0
サンダーランドこそ我が人生シーズン2評価済み ★ 4.0
サンダーランドこそ我が人生シーズン1評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.5
照明店の客人たち評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
三体評価済み ★ 3.5
ザ・クラウン シーズン4評価済み ★ 3.0- 冷麺賛歌 ~韓国のおいしいを探訪~評価済み ★ 3.0
ザ・クラウン シーズン3評価済み ★ 3.0
ザ・クラウン シーズン2評価済み ★ 2.5
フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 3.0