テレビ
評価
56
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート1評価済み ★ 2.5
愛の温度評価済み ★ 3.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
ストーブリーグ評価済み ★ 3.5- 肉から肉評価済み ★ 5.0
私の期限は49日評価済み ★ 2.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0
恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 1.5
LOST シーズン1評価済み ★ 2.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5
グレイズ・アナトミー シーズン7評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン6評価済み ★ 4.0
善徳女王評価済み ★ 3.0
グレイズ・アナトミー シーズン5評価済み ★ 4.5
グレイズ・アナトミー シーズン4評価済み ★ 4.0
ドリームハイ2評価済み ★ 0.5- グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 4.5
グレイズ・アナトミー シーズン3評価済み ★ 4.5
LIAR GAME ~ライアーゲーム~評価済み ★ 4.0
ドリームハイ評価済み ★ 0.5