テレビ
評価
51
最強配達人~夢みるカップル~評価済み ★ 1.0
ショッピング王ルイ評価済み ★ 1.5
君を憶えてる評価済み ★ 4.0
Mr.Back<ミスター・バック> ~人生を二度生きる男~評価済み ★ 2.0
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 5.0
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 0.5
マニョサニャン評価済み ★ 4.5
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 5.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 3.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 1.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 2.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
プロデューサー評価済み ★ 3.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 3.5
栄光のジェイン評価済み ★ 1.5