評価した作品
アンナ評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
ナルコの神評価済み ★ 4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 3.0
私の解放日誌評価済み ★ 3.5
私たちのブルース評価済み ★ 4.5
レインコートキラー: ソウル20人連続殺人事件評価済み ★ 1.5
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 2.5
海街チャチャチャ評価済み ★ 2.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
またの名をグレイス評価済み ★ 4.0
ヘッドスペースの瞑想ガイド評価済み ★ 4.5
マインドハンター シーズン2評価済み ★ 4.0
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 4.5
Dr.STONE評価済み ★ 3.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 4.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ザ・ポリティシャン シーズン2評価済み ★ 4.0
ザ・ポリティシャン シーズン1評価済み ★ 4.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.0