評価した作品
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
小林さんちのメイドラゴン評価済み ★ 3.5
ハコヅメ~たたかう!交番女子~評価済み ★ 4.0
半分、青い。評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.0
ナルコの神評価済み ★ 5.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
After Life/アフター・ライフ シーズン1評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
約束のネバーランド評価済み ★ 3.0
呪術廻戦評価済み ★ 4.5
乙女ゲームの破滅フラグしか無い悪役令嬢に転生してしまった…評価済み ★ 4.0
히나마츠리評価済み ★ 4.5- 銀魂評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 3.0
オール・オア・ナッシング ~トッテナム・ホットスパーの再興~評価済み ★ 4.5
トレーラー・パーク・ボーイズ シーズン3評価済み ★ 4.5
トレーラー・パーク・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 4.5
トレーラー・パーク・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.0