テレビ
評価
44
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 0.5
ハイキュー!!評価済み ★ 3.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 3.0
- ホタルノヒカリ評価済み ★ 5.0
- Cannabis - The Evil Weed評価済み ★ 5.0
- ホタルノヒカリ2評価済み ★ 5.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 5.0
東京喰種トーキョーグール√A評価済み ★ 5.0
ワンパンマン評価済み ★ 5.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 5.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 0.5
GIANT KILLING評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン1評価済み ★ 3.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 3.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 3.0
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 5.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 5.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5