テレビ
評価
95
アドレセンス評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
三体評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 1.0
約束のネバーランド評価済み ★ 4.5
私の解放日誌評価済み ★ 3.5
脱出おひとり島評価済み ★ 4.0
乗り換え恋愛評価済み ★ 5.0
その年、私たちは評価済み ★ 4.5