テレビ
評価
137
学校に行ってきます!評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 1評価済み ★ 3.0- 知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 3.5
太陽を抱く月評価済み ★ 0.5
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 1.0
善徳女王評価済み ★ 2.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン3評価済み ★ 4.0
To You Project-シュガーマン評価済み ★ 1.5
部屋の隅1列 (原題)評価済み ★ 2.5
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 1.0
はたらく魔王さま!評価済み ★ 1.0
残響のテロル評価済み ★ 0.5
アオハライド評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 1.0
がっこうぐらし!評価済み ★ 0.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.5- 友達の家に行こう評価済み ★ 3.0
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 3.0
ユーリ!!! on ICE評価済み ★ 4.0