テレビ
評価
53
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 1.0
ノット・オーケー評価済み ★ 3.5
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 2.5
アドレセンス評価済み ★ 3.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 3.0
悪鬼評価済み ★ 3.0- となりの怪物くん評価済み ★ 3.0
メイド・フォー・ラブ シーズン1評価済み ★ 5.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.0
パリの恋人評価済み ★ 5.0
リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ評価済み ★ 5.0
シスターズ評価済み ★ 3.0
Wayne (原題)評価済み ★ 3.0
GOTHAM/ゴッサム シーズン1評価済み ★ 3.5
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン2評価済み ★ 4.0