テレビ
評価
136
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.0
Undercover High School (英題)評価済み ★ 2.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 1.0
組み立て式家族~僕らの恋の在処~評価済み ★ 3.0
輝くウォーターメロン~僕らをつなぐ恋うた~評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0- Our beautiful Summer (英題)評価済み ★ 3.0
- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.5
サムダルリへようこそ評価済み ★ 3.5
無人島のディーバ評価済み ★ 3.5
Pyramid Game (英題)評価済み ★ 3.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.0
サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 4.5- 국가수사본부評価済み ★ 3.5
One day off (英題)評価済み ★ 3.0
血のゲーム -ジャングル脱出編-評価済み ★ 3.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5