評価した作品
寄生獣評価済み ★ 3.5
シュレック評価済み ★ 3.5
スノーホワイト(2012)評価済み ★ 3.5
CUBE評価済み ★ 2.5
ナニー・マクフィーの魔法のステッキ評価済み ★ 3.0
オズの魔法使評価済み ★ 4.0
ホット・チック評価済み ★ 3.5
スパイダーマン評価済み ★ 4.0
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 3.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 5.0
マイティ・ソー評価済み ★ 2.5
ラブ・フィクション評価済み ★ 2.0
ウルヴァリン:SAMURAI評価済み ★ 2.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 4.0
プリティ・プリンセス評価済み ★ 4.0
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 4.0
マレフィセント評価済み ★ 4.0
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 4.0