映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
作品、人物、まとめ、ユーザーなど
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
紳士の品格
評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる
評価済み ★ 4.0
パリの恋人
評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997
評価済み ★ 5.0
バッドガイズ~悪い奴ら~
評価済み ★ 4.5
応答せよ1994
評価済み ★ 4.0
主君の太陽
評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった
評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~
評価済み ★ 5.0
星から来たあなた
評価済み ★ 3.5
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜
評価済み ★ 5.0
キルミー・ヒールミー
評価済み ★ 4.0