評価した作品
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 3.0
ライアーゲーム Season2評価済み ★ 3.5
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 3.5
エマ評価済み ★ 3.5
クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 2.5- ソウルメイト評価済み ★ 4.5
アンニョン、フランチェスカ シーズン3評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 3.0
ツイン・ピークス シーズン1評価済み ★ 4.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
アーカイブ81評価済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.5
デカローグ評価済み ★ 4.5
ドラキュラ伯爵評価済み ★ 3.0
呪怨:呪いの家評価済み ★ 3.5
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン5 : ホテル評価済み ★ 3.0
アメリカン・ホラー・ストーリー:1984評価済み ★ 4.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.0