テレビ
評価
213
大地の傷跡評価済み ★ 2.5
アドレセンス評価済み ★ 4.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
PLUTO評価済み ★ 4.5
Carol & The End of the World (原題)評価済み ★ 4.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 2.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン2評価済み ★ 4.0- B tv Lee Dong-jin's Piarchia (英題)評価済み ★ 4.5
HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 4.0
HEART SIGNAL シーズン3評価済み ★ 3.5- トリコ評価済み ★ 2.5
トリコ評価済み ★ 3.0
残響のテロル評価済み ★ 3.5
とある科学の超電磁砲評価済み ★ 3.0
ひぐらしのなく頃に評価済み ★ 3.0- 犬夜叉 弐の章評価済み ★ 3.5