テレビ
評価
159
愛をこめて、キティより シーズン3評価済み ★ 0.5
キンパとおにぎり~恋するふたりは似ていてちがう~評価済み ★ 1.5
ジミー・サビル: 人気司会者の別の顔評価済み ★ 2.5
大奥評価済み ★ 3.5
Sonny Boy評価済み ★ 2.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
シンデレラ クロゼット評価済み ★ 2.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 2.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 2.0
告白の代価評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 1.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5- ガールズ シーズン2評価済み ★ 3.5
ガールズ シーズン1評価済み ★ 3.5
凪のお暇評価済み ★ 3.5- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
マインドハンター シーズン2評価済み ★ 2.0
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 3.0
キープ・スイート: 祈りと服従評価済み ★ 3.0