テレビ
評価
111
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 4.0
ワンパンマン評価済み ★ 4.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
マザー〜無償の愛〜評価済み ★ 4.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 1.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.0
グッドワイフ -彼女の決断-評価済み ★ 3.0- ロスト・ルーム評価済み ★ 5.0
リーガル・ハイ2評価済み ★ 4.5
真っ直ぐ生きろ (原題)評価済み ★ 4.5
リーガル・ハイ評価済み ★ 4.5
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 2.5
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5- 男女6人恋物語 フィーチャリング ソン・スンホン評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0