テレビ
評価
119- ラブ・オン・スペクトラム ~自閉症だけど恋したい!~: アメリカ編 シーズン4評価済み ★ 3.0
レッド・ローズ評価済み ★ 2.5
なにかが、起きる評価済み ★ 3.5
とんでもカオス!: ウッドストック1999評価済み ★ 3.0
ラブ・オン・スペクトラム ~自閉症だけど恋したい!~: アメリカ編 シーズン3評価済み ★ 4.0
ラブ・オン・スペクトラム ~自閉症だけど恋したい!~: アメリカ編 シーズン2評価済み ★ 4.0
ラブ・オン・スペクトラム ~自閉症だけど恋したい!~: アメリカ編 シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
Oats Studios評価済み ★ 3.0
グッド・バッド・アグリー: 「アメリカズ・ネクスト・トップモデル」の裏側評価済み ★ 3.5
アップルサイダービネガー評価済み ★ 3.0
邪悪な天才: ピザ配達人爆死事件の真相評価済み ★ 3.0
キーパーズ評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 3.0
メイドの手帖評価済み ★ 2.5
照明店の客人たち評価済み ★ 2.0
ハンドメイズ・テイル/侍女の物語 シーズン1評価済み ★ 3.0
背反の町評価済み ★ 3.0