テレビ
評価
11
中華一番!評価済み ★ 3.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 3.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 3.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 4.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 3.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 4.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 5.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0