テレビ
評価
50
THE DAYS評価済み ★ 4.0
イクサガミ評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
三体評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
Bad Surgeon: Love Under the Knife (原題)評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 2.5
進撃の巨人評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5