テレビ
評価
93
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.0
- HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 3.5
パイン ならず者たち評価済み ★ 1.5- 데스노트評価済み ★ 5.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.5
怪獣8号評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 3.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 5.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 5.0
三体評価済み ★ 3.5
涙の女王評価済み ★ 5.0- けいおん!!評価済み ★ 4.0
- けいおん!評価済み ★ 4.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 3.5
脱出おひとり島評価済み ★ 3.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.0
ラジオスター評価済み ★ 4.0
Money Game (英題)評価済み ★ 3.5