テレビ
評価
50
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 4.5
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.0
調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 4.0
愛の不時着評価済み ★ 4.0
女神降臨評価済み ★ 4.0
夫婦の世界評価済み ★ 4.0
初恋は初めてなので シーズン2評価済み ★ 3.5
初恋は初めてなので シーズン1評価済み ★ 3.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0
知ってるワイフ評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
みんなの恋愛 (原題)評価済み ★ 4.0
愛の温度評価済み ★ 4.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.5
彼らが生きる世界評価済み ★ 4.0
妻の誘惑評価済み ★ 4.0