評価した作品
かけがえのない人評価済み ★ 4.5
アナと雪の女王2評価済み ★ 4.0
グリーンブック評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 4.5
カリフォルニア・ダウン評価済み ★ 3.5
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 3.5
ホワイトハウス・ダウン評価済み ★ 4.0
透明人間評価済み ★ 2.5
ハングオーバー 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い評価済み ★ 4.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 3.5
パーフェクトワールド 君といる奇跡評価済み ★ 3.0
陽だまりの彼女評価済み ★ 3.0
パーフェクト・バディ 最後の約束評価済み ★ 2.5
鬼手評価済み ★ 2.5
ホテル・ムンバイ評価済み ★ 3.0
エンド・オブ・キングダム評価済み ★ 3.5
海底47m古代マヤの死の迷宮評価済み ★ 2.5
ラブ・アゲイン 2度目のプロポーズ評価済み ★ 1.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 3.5
マレフィセント評価済み ★ 3.5