映画
評価
448
少年の君評価済み ★ 4.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 2.5
ミッドサマー評価済み ★ 3.0
キャッツ評価済み ★ 3.5
パク・ナレのセクシー注意報評価済み ★ 2.0
白頭山大噴火評価済み ★ 2.5
アダムス・ファミリー評価済み ★ 2.5
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.5
ジョーカー評価済み ★ 4.5
タチャ ワン・アイド・ジャック評価済み ★ 3.0
がんばれ!チョルス評価済み ★ 3.0
ファウンダー ハンバーガー帝国のヒミツ評価済み ★ 3.5
サバハ評価済み ★ 3.0
白雪姫の赤い靴と7人のこびと評価済み ★ 2.5
EXIT評価済み ★ 4.0
ユ・ヨルの音楽アルバム評価済み ★ 2.5
バード・ボックス評価済み ★ 4.0
ライオン・キング評価済み ★ 3.5
ザ・サイレンス 闇のハンター評価済み ★ 2.0
色男ホ・セク評価済み ★ 4.0