テレビ
評価
16
女王の教室評価済み ★ 4.0
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 4.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 3.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 3.0- ミセン -未生- シーズン2評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 4.0
ドラゴン桜評価済み ★ 3.0
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 3.0- 深夜食堂評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0