評価した作品
Zang Hai Zhuan (英題)評価済み ★ 4.0
ナイト・オブ・ザ・セブン・キングダムズ評価済み ★ 5.0
Bait (原題)評価済み ★ 3.0
One Day (原題)評価済み ★ 4.5
Love Story (原題)評価済み ★ 4.0
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.5
じゃあ、あんたが作ってみろよ評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.5
The Narrow Road to the Deep North (原題)評価済み ★ 4.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
A Nearly Normal Family (英題)評価済み ★ 3.5
ワンダーマン評価済み ★ 4.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.5
ちょっとだけエスパー評価済み ★ 3.5
Reunion (原題)評価済み ★ 5.0
不適切にもほどがある!評価済み ★ 4.5- CASHERO 〜ヒーローは現金を持つ〜評価済み ★ 2.5
もしも太陽を見なかったなら評価済み ★ 4.0
デフ・ヴォイス 法廷の手話通訳士評価済み ★ 3.0