映画
評価
978
エニイ・ギブン・サンデー評価済み ★ 4.0
ミラーズ・クロッシング評価済み ★ 2.5- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0
ライフ・オブ・デビッド・ゲイル評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 3.0
活きる評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
貴公子評価済み ★ 3.0
パーフェクト・ワールド評価済み ★ 3.0
太陽の帝国(1987)評価済み ★ 2.0
あの夏、いちばん静かな海。評価済み ★ 2.5
妻への家路評価済み ★ 3.5
トゥルー・ロマンス評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
しあわせな選択評価済み ★ 2.5
マイ・レフトフット評価済み ★ 3.5
アンダーグラウンド評価済み ★ 0.5
ボーダーライン:ソルジャーズ・デイ評価済み ★ 3.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.0
裏窓評価済み ★ 4.0