テレビ
評価
24
エージェント・カーター シーズン1評価済み ★ 3.5- ホワイトチャペル 終わりなき殺意評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
TEN リターン シーズン2評価済み ★ 4.0
TEN 10評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 3.5
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン3評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 5.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 3.5
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 5.0
失踪ノワールM評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 2.5