テレビ
評価
96
少女革命ウテナ評価済み ★ 5.0
あそびあそばせ評価済み ★ 3.0
斉木楠雄のΨ難 第2期評価済み ★ 4.0
時光代理人 -LINK CLICK-評価済み ★ 2.5
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 4.0
地縛少年花子くん 2評価済み ★ 3.5
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 2.5
ダンダダン評価済み ★ 3.0
薬屋のひとりごと評価済み ★ 2.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 2.0- 犬夜叉 参の章評価済み ★ 3.5
- 犬夜叉 弐の章評価済み ★ 3.5
らんま1/2評価済み ★ 3.5- OVA ふしぎ遊戯 第二部評価済み ★ 4.0
- OVA ふしぎ遊戯評価済み ★ 4.0
ふしぎ遊戯(TV)評価済み ★ 4.5- ぼくの地球を守って評価済み ★ 4.5
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝評価済み ★ 4.0
BEASTARS評価済み ★ 4.0