テレビ
評価
114
呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 2.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
怪獣8号 第2期評価済み ★ 2.5
怪獣8号評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.0
ミランダ シーズン 3評価済み ★ 4.5- ミランダ シーズン 2評価済み ★ 5.0
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 5.0
約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 2.5
エリート シーズン8評価済み ★ 1.5
エリート シーズン1評価済み ★ 2.0
ボクらのラブ・アカデミー評価済み ★ 3.0
オリンポ評価済み ★ 3.0- World of Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 2.0
Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 4.0
NANA-ナナ-評価済み ★ 4.5
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 3.0
Pyramid Game (英題)評価済み ★ 3.0