テレビ
評価
69- 72秒 シーズン1評価済み ★ 5.0
Mother評価済み ★ 4.5
コウノドリ SEASON2評価済み ★ 5.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 5.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 5.0
コウノドリ評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0- 四捨五入3評価済み ★ 4.5
ママ~最後の贈りもの~評価済み ★ 4.5
トマト (原題)評価済み ★ 5.0
食客評価済み ★ 4.0
アクシデント・カップル評価済み ★ 5.0
魔女ユヒ評価済み ★ 4.0
美しき人生評価済み ★ 4.5
ノンストップ シーズン3評価済み ★ 4.5
芙蓉閣の女たち~新妓生伝評価済み ★ 3.5
ノンストップ 5評価済み ★ 4.0
ノンストップ シーズン4評価済み ★ 4.0
伝説の魔女~愛を届けるベーカリー評価済み ★ 4.0
ノンストップ 1評価済み ★ 5.0