テレビ
評価
148
リンカーン弁護士 シーズン4評価済み ★ 4.0
最悪の悪評価済み ★ 3.0
大地の傷跡評価済み ★ 3.0
エイリアン:アース評価済み ★ 1.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.0
ミスター・メルセデス シーズン1評価済み ★ 3.5
ジェン・ブイ シーズン2評価済み ★ 2.5
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
惡緣評価済み ★ 2.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン3評価済み ★ 3.0
サイロ シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
照明店の客人たち評価済み ★ 0.5