評価した作品
最高の離婚Special 2014評価済み ★ 5.0
最高の離婚評価済み ★ 4.5- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘評価済み ★ 5.0
- 다큐프라임 - 왜 우리는 대학에 가는가評価済み ★ 5.0
- 다큐프라임 - 교육대기획 10부작 학교란 무엇인가評価済み ★ 5.0
- 다큐프라임 - 당신의 성격評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 6評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 5評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 5.0
私 結婚できないんじゃなくて、しないんです評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 5.0- 深夜食堂3評価済み ★ 4.5
- 深夜食堂2評価済み ★ 5.0
- 深夜食堂評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 3.0
EBS Space Sympathy (英題)評価済み ★ 3.5
きみはペット評価済み ★ 2.0- トランスポーター ザ・シリーズ評価済み ★ 2.5