テレビ
評価
38
ペーパー・ハウス パート3評価済み ★ 4.0
ナルコス: メキシコ編 シーズン2評価済み ★ 4.0
HOMELAND/ホームランド シーズン7評価済み ★ 5.0
HOMELAND/ホームランド シーズン6評価済み ★ 4.5
HOMELAND/ホームランド シーズン5評価済み ★ 5.0
HOMELAND/ホームランド シーズン4評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 3.5
ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 4.5
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 3.0
ナルコス: メキシコ編 シーズン1評価済み ★ 4.0
HOMELAND/ホームランド シーズン3評価済み ★ 5.0