テレビ
評価
48
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 3.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 4.5
Blue Tower (英題)評価済み ★ 4.0
ワンパンマン評価済み ★ 4.0- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 4.0
- 女人天下評価済み ★ 4.0
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 3.5
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 3.0
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 3.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 3.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5
屋根部屋のネコ評価済み ★ 3.0
オールイン評価済み ★ 4.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 3.5
ジャイアント評価済み ★ 3.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.5