テレビ
評価
24
원피스 16기評価済み ★ 5.0- 원피스 14기 : 마린포드 PART1評価済み ★ 5.0
- 원피스 15기 : 마린포드 PART2評価済み ★ 5.0
- 원피스 13기 : 임펠다운評価済み ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬評価済み ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크評価済み ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3評価済み ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2評価済み ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1評価済み ★ 5.0
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 3.0- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2評価済み ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0- 원피스 5기評価済み ★ 5.0
- 원피스 4기評価済み ★ 5.0
美味しい奴ら評価済み ★ 4.0- 원피스 3기評価済み ★ 5.0
- 원피스 2기評価済み ★ 5.0
원피스 1기評価済み ★ 5.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 5.0