テレビ
評価
156
ラーメン赤猫評価済み ★ 2.5
デキる猫は今日も憂鬱評価済み ★ 4.0- 賭ケグルイ××評価済み ★ 3.5
賭ケグルイ評価済み ★ 3.5
PSYCHO-PASS サイコパス3評価済み ★ 3.5
PSYCHO-PASS サイコパス2評価済み ★ 3.5
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 4.5
再会~Silent Truth~評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 3.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
プレッシャー・クッカー: "ストレス"は最高のスパイス評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 3.5
ガブリエル事件 -奪われた小さな命-評価済み ★ 3.5
ジェフリー・エプスタイン: 権力と背徳の億万長者評価済み ★ 3.0
SUITS/スーツ シーズン9評価済み ★ 5.0
Cook at All Costs(原題)評価済み ★ 3.0
チョコレート・アカデミー評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 4.0
Five Star Chef (原題)評価済み ★ 4.0
発掘! ネクスト・スターシェフ評価済み ★ 4.0