テレビ
評価
16
愛をこめて、キティより シーズン3評価済み ★ 3.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 4.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
デコピン一発が別れに及ぼす影響 (原題)評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5
あなたが殺した評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 4.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5
トラウマコード評価済み ★ 4.0- 未知のソウル評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5