テレビ
評価
165
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 4.5
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 4.0
ジェフリー・エプスタイン: 権力と背徳の億万長者評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 4.0
三体評価済み ★ 4.5
ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 3.0
銀河特急 ミルキー☆サブウェイ評価済み ★ 4.0- 샤먼: 귀신전評価済み ★ 2.0
First Love 初恋評価済み ★ 4.5
光が死んだ夏評価済み ★ 3.0- Dr.B-PANG (英題)評価済み ★ 1.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.5- World of Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 3.5