テレビ
評価
75
グッド・バッド・アグリー: 「アメリカズ・ネクスト・トップモデル」の裏側評価済み ★ 3.0
American Murder: Laci Peterson (原題)評価済み ★ 3.5
セイレーンの誘惑評価済み ★ 3.0
WeCrashed ~スタートアップ狂騒曲~評価済み ★ 3.0
パートナートラック評価済み ★ 5.0
Depp v Heard (原題)評価済み ★ 3.5
マードック家殺害事件: 法曹一族の裏の顔 シーズン1評価済み ★ 5.0
グリッチ -青い閃光の記憶-評価済み ★ 1.0
インターネットで最も嫌われた男評価済み ★ 2.5
ジェフリー・エプスタイン: 権力と背徳の億万長者評価済み ★ 2.0
バッド・ヴィーガン: サルマ・メルンガイリスの栄光と転落評価済み ★ 1.5
ジェイルバード -塀の中の生存競争-評価済み ★ 5.0
AND JUST LIKE THAT... / セックス・アンド・ザ・シティ新章 シーズン1評価済み ★ 2.0
ドロップアウト~シリコンバレーを騙した女評価済み ★ 5.0
史上最悪のルームメイト シーズン1評価済み ★ 2.5
ダーティ・ジョン -秘密と嘘-シーズン 1評価済み ★ 3.0
未成年裁判評価済み ★ 3.0
令嬢アンナの真実評価済み ★ 2.5
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 2.0
静かなる海評価済み ★ 3.0